Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Составы участковых комиссий

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

 

Участковая избирательная комиссия № 401

 

1

Председатель комиссии

Рябцова

Марина Геннадьевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

2

Заместитель председателя комиссии

Мазуренко

Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы

 

3

Секретарь

комиссии

Зотова

Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

 

4

Член

Безрукавая

Ирина Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

 

5

Член

Гераськова

Лариса Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Гужва

Елена Евгеньевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

7

Член

Загорцева

Ирина Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

 

8

Член

Костищева

Ольга Петровна

собрание избирателей по месту работы

 

9

Член

Красавина

Оксана Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

10

Член

Чернышева

Елена Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия № 402

 

1

Председатель

комиссии

Харитонова

Анна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Гомаз

Дмитрий Олегович

собрание избирателей по месту работы

 

3

Секретарь

комиссии

Левушкин

Андрей Александрович

собрание избирателей по месту работы

 

4

Член

Глазкова

Тамара Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

5

Член

Зубарева

Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Киселева

Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Член

Кожанова

Любовь Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

8

Член

Лакосник

Евгения Витальевна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

9

Член

Мамаева

Наталья Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10

Член

Ожередова

Елена Юрьевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

11

Член

Скакун

Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту работы

 

12

Член

Хлызов

Кирилл Владимирович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Участковая избирательная комиссия № 403

 

1

Председатель

комиссии

Ситько

Светлана Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Халецкая

Марина Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

3

Секретарь

комиссии

Помыкалова

Валентина Викторовна

собрание избирателей по месту работы

 

4

Член

Барановский

Павел Михайлович

собрание избирателей по месту работы

 

5

Член

Викдорова

Елена Юрьевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

6

Член

Дорофеевская

Марина Ивановна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Член

Дунаев

Вадим Владимирович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

8

Член

Зейналова

Ольга Геннадьевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

9

Член

Новиков

Константин Владимирович

собрание избирателей по месту работы

 

10

Член

Пиманихина

Елена Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

 

11

Член

Романченко

Лариса Александровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

12

Член

Садаускене

Марина Ивановна

собрание избирателей по месту работы

 

13

Член

Трунаева

Юлия Александровна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

14

Член

Хмелевская

Вера Владимировна

собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия № 404

 

1

Председатель

комиссии

Счасливая

Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Семенчук

Светлана Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

 

3

Секретарь

комиссии

Самохина

Ольга Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

 

4

Член

Дементьева

Виктория Владимировна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

5

Член

Ковригина

Яна Георгиевна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Мамаева

Татьяна Андреевна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Член

Михайлова

Евгения Александровна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

8

Член

Рябцева

Татьяна Григорьевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

9

Член

Садыка

Евгения Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

 

10

Член

Семенчук

Вячеслав Владимирович

собрание избирателей по месту работы

 

11

Член

Скорняков

Олег Николаевич

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

12

Член

Сулимова

Светлана Александровна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

13

Член

Счасливая

Юлия Олеговна

собрание избирателей по месту работы

 

14

Член

Тарасова

Надежда Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия № 405

 

1

Председатель

комиссии

Харитонова

Татьяна Ильинична

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Дворцова

Виктория Александровна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Секретарь

комиссии

Полковникова

Марина Леонидовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

4

Член

Балашова

Елена Юрьевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

5

Член

Бельцова

Инна Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Голота

Татьяна Юрьевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

7

Член

Криничанский

Андрей Григорьевич

собрание избирателей по месту работы

 

8

Член

Леванькова

Марина Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

 

9

Член

Нестерова

Анна Владимировна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

10

Член

Охват

Ольга Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

11

Член

Савельев

Роман Владимирович

собрание избирателей по месту работы

 

12

Член

Федоркова

Инна Федоровна

собрание избирателей по месту работы

 

13

Член

Шумилова

Ксения Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия № 406

 

1

Председатель

комиссии

Мельник

Ольга Андроньевна

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Чернец

Ольга Николаевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

3

Секретарь

комиссии

Яковец

Мария Вадимовна

собрание избирателей по месту работы

 

4

Член

Бутова

Ольга Рудольфовна

собрание избирателей по месту работы

 

5

Член

Елисеенко

Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Иванова

Екатерина Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Член

Кузютина

Татьяна Николаевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

8

Член

Лысенко

Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

9

Член

Никульцева

Светлана Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

10

Член

Сахневич

Ольга Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы

 

11

Член

Устинова

Марина Геннадьевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

12

Член

Хоробрых

Анна Алексеевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

13

Член

Шестаков

Вячеслав Леонидович

собрание избирателей по месту работы

 

14

Член

Шутова

Елена Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия № 407

 

1

Председатель

комиссии

Порошина

Евгения Егоровна

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Кутяшов

Денис Александрович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

3

Секретарь

комиссии

Вахрушина

Наталья Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Член

Бабич

Елена Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

5

Член

Березницкий

Александр Борисович

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Гурина

Любовь Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Член

Донская

Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту работы

 

8

Член

Жигайлова

Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

 

9

Член

Кидина

Анастасия Викторовна

собрание избирателей по месту работы

 

10

Член

Константинова

Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

 

11

Член

Лаптев

Денис Владимирович

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

12

Член

Лягина

Валентина Александровна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

13

Член

Моравский

Виктор Дмитриевич

собрание избирателей по месту работы

 

14

Член

Недбайлова

Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия № 408

 

1

Председатель

комиссии

Борисова

Екатерина Викторовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Шишкин

Александр Александрович

собрание избирателей по месту работы

 

3

Секретарь

комиссии

Ерышева

Кристина Олеговна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

4

Член

Авдиенко

Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту работы

 

5

Член

Афанасьева

Елена Альбертовна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Байдаченко

Марина Викторовна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Член

Борщева

Светлана Кирилловна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

8

Член

Васильева

Ирина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

 

9

Член

Грищенко

Жанна Викторовна

собрание избирателей по месту работы

 

10

Член

Дворник

Валерия Владиславовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

11

Член

Ерышев

Дмитрий Алексеевич

собрание избирателей по месту работы

 

12

Член

Иванич

Татьяна Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы

 

13

Член

Совтус

Наталья Павловна

собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия № 409

 

1

Председатель

комиссии

Белимов

Владимир Павлович

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Игнатей

Иван Викторович

собрание избирателей по месту работы

 

3

Секретарь

комиссии

Герасимова

Юлия Юрьевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Член

Глинкина

Вера Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

 

5

Член

Губаренко

Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Зиатдинова

Тамара Фанильевна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Член

Лушпай

Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы управление 52 АО «ДВЗ «Звезда»

 

8

Член

Пискун

Анастасия Станиславовна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

9

Член

Третьякова

Наталья Викторовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

10

Член

Четвергова

Татьяна Анатольевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

11

Член

Чуйко

Екатерина Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

 

12

Член

Шашерина

Оксана Евгеньевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

Участковая избирательная комиссия № 410

 

1

Председатель

комиссии

Шурмелева

Надежда Михайловна

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Шутов

Юрий Владимирович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

3

Секретарь

комиссии

Тяпкина

Марина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

 

4

Член

Арбузова

Елена Анатольевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

5

Член

Дроздова

Юлия Львовна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Член

Дьяченко

Олеся Викторовна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Член

Зелененко

Любовь Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

8

Член

Колпакова

Екатерина Михайловна

собрание избирателей по месту работы

 

9

Член

Кондратьева

Елена Андреевна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

10

Член

Никифоров

Сергей Александрович

собрание избирателей по месту работы

 

11

Член

Никулина

Елена Викторовна

собрание избирателей по месту работы

 

12

Член

Шутова

Надежда Андреевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

Участковая избирательная комиссия № 411

 

1

Председатель

комиссии

Шарапова

Елена Ивановна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Аврутский

Сергей Викторович

собрание избирателей по месту работы

 

3

Секретарь

комиссии

Половнева

Мария Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

 

4

Член

Варапаева

Светлана Александровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

5

Член

Верхотурова

Татьяна Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

6

Член

Герасимович

Александра Дмитриевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

7

Член

Гульдина

Марина Сергеевна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

8

Член

Какаулина

Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту работы

 

9

Член

Каминский

Николай Васильевич

собрание избирателей по месту работы

 

10

Член

Кислица

Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

11

Член

Кочеткова

Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы

 

12

Член

Кузнецова

Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

13

Член

Немченко

Павел Николаевич

собрание избирателей по месту работы

 

14

Член

Полунова

Ольга Васильевна

собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия № 412

 

1

Председатель

комиссии

Коренчук

Ольга Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Пашкова

Ольга Викторовна

собрание избирателей по месту работы

 

3

Секретарь

комиссии

Орленко

Галина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

 

4

Член

Анцыгина

Галина Викторовна

собрание избирателей по месту работы

 

5

Член

Задонских

Елена Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

6

Член

Игнатьева

Елена Вячеславовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

7

Член

Ким

Клавдия Николаевна

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

8

Член

Сумченко

Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту работы

 

9

Член

Масленникова

Галина Леонидовна

собрание избирателей по месту работы

 

10

Член

Сосункевич

Ирина Владимировна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

11

Член

Чумакова

Ирина Александровна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Участковая избирательная комиссия № 413

 

1

Председатель

комиссии

Черухина

Дарья Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

 

2

Заместитель председателя

комиссии

Стрелец

Евгений Владимирович

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

 

3

Секретарь

комиссии

Черухина

Надежда Павловна

собрание избирателей по месту жительства

 

4

Член

Григорьева

Виктория Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

 

5

Член

Лагута

Светлана Валериевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

6

Член

Мягкова

Марина Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

 

7

Член

Недвига

Светлана Германовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

8

Член

Попов

Павел Валериевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

9

Член

Разливалова

Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

 

10

Член

Селезнева

Надежда Семеновна

собрание избирателей по месту работы

 

11

Член

Станчиков

Теймураз Михайлович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ