Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

Спортивные мероприятия на ФЕВРАЛЬ 2020 года

Дата

Мероприятия

Место, адрес, время

Примечание

1

февраля

Утренняя зарядка

«Приморье за спорт»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09:00

Вход свободный

1

февраля

Ночная Хоккейная Лига

«Гранит» – «Старт»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

09:30

Вход свободный

1

февраля

Ночная Хоккейная Лига

«Кристалл» – «Шахтёр»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

11:00

Вход свободный

1

февраля

Чемпионат Приморского края по баскетболу

«Артем» - «Артем-Темп»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

12:00

Вход свободный

1

февраля

Ночная Хоккейная Лига

«Гранит» – «Вольфрам»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

12:30

Вход свободный

1

февраля

Чемпионат Приморского края по баскетболу

«Уссурийск – Находка»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

13:40

Вход свободный

1

февраля

Чемпионат Приморского края по баскетболу

«Большой Камень –

Спасск-Дальний»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:20

Вход свободный

6-8 февраля

Первенство городского округа Большой Камень по шахматам среди юношей и девочек

«Центр детского творчества»,

Маслакова, 16 Б

Вход свободный

8

февраля

Утренняя зарядка

«Приморье за спорт»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09:00

Вход свободный

8

февраля

Открытое Первенство городского округа Большой Камень по каратэ

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09:30

Вход свободный

9 февраля

Ночная Хоккейная Лига

«Шахтёр» – «Молнии В»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

10:30

Вход свободный

9 февраля

Ночная Хоккейная Лига

«Кристалл» – «Старт»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

12:15

Вход свободный

14-16 февраля

Детский турнир по мини-футболу памяти воинов-афганцев

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09:30

Вход свободный

15

февраля

Утренняя зарядка

«Приморье за спорт»

 

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09:00

Вход свободный

15

февраля

Ночная Хоккейная Лига

«Гранит» – «Молнии В»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

10:30

Вход свободный

15

февраля

Ночная Хоккейная Лига

«Шахтёр» – «Старт»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

12:15

Вход свободный

17-19 февраля

Городские соревнования среди школьных команд

«Белая ладья»

«Центр детского творчества»,

Маслакова, 16 Б

Вход свободный

22 февраля

Финал зимней Спартакиады, посвященной празднованию

75-летия Победы в ВОВ

1941-1945 годов

Городской центральный стадион, Блюхера, 38

12:00

Вход свободный

20-23

февраля

Соревнования по боксу «Мужество», посвященное Дню защитника Отечества

 

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

14:00

Вход свободный

22 февраля

Утренняя зарядка

«Приморье за спорт»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09:00

Вход свободный

23 февраля

Ночная Хоккейная Лига «Гранит М» - «Штурм М»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

12:15

Вход свободный

29 февраля

Утренняя зарядка

«Приморье за спорт»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09:00

Вход свободный

29 февраля

Соревнования по самбо,  посвященные празднованию

75-летия Победы в ВОВ

1941-1945 годов

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10:00

Вход свободный



Дата создания: 30.01.2020 14:58:57
Дата изменения: 30.01.2020 15:59:31

Возврат к списку