Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

Cпортивные мероприятия на НОЯБРЬ 2019 года

Дата

Мероприятия

Время, место, адрес

Примечание

1

ноября

Первенство ГО Большой Камень по плаванию

Плавательный бассейн МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

11.00

Вход свободный

2

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

2

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

2

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Стадион "Южный",

10:00

Вход свободный

2

ноября

Детские соревнования по футболу, посвященные Дню народного единства

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09.00

Вход свободный

2

ноября

Детские краевые соревнования по хоккею

"Гранит 2010" - "Адмирал 2010"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

09:00

Вход свободный

2

ноября

Детские краевые соревнования по хоккею

"Гранит 2009" - "Адмирал 2010"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

10:30

Вход свободный

2

ноября

Первенство ГО Большой Камень по спортивной аэробике

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

11.00

Вход свободный

2

ноября

Детские краевые соревнования по хоккею

"Союз 2008" - "Тигры 2008"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

12:00

Вход свободный

2

ноября

Благотворительный забег "Бежим во имя добра"

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

12:00

Вход свободный

2

ноября

Краевой турнир по волейболу среди женских команд,  посвященный Дню народного единства

МБОУ СОШ №3,

12.00

Вход свободный

3

ноября

Детские краевые соревнования по хоккею

"Гранит 2011" - "Полюс 2011"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

09:00

Вход свободный

3

ноября

Ночная Хоккейная Лига. Дивизион 40+

"Старт" - "Тигры-В"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

10:30

Вход свободный

3

ноября

Ночная Хоккейная Лига. Дивизион 40+

"Гранит" - "Цунами-В"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

12:15

Вход свободный

3

ноября

Чемпионат Приморского края  по силе хвата

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10.00

Вход свободный

4

ноября

Матчевая встреча по баскетболу среди мужских команд,  посвященная Дню народного единства

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

6

ноября

Финал Первенства ГО Большой Камень по баскетболу среди школьных команд

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

6

ноября

Социальный фитнес

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

18:00

Вход свободный

9

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

9

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

9

ноября

Осенний Фестиваль                       ВФСК «ГТО». Легкоатлетические виды

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

10:00

Вход свободный

 9

ноября

Чемпионат и Первенство Приморского края по карате

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10.00

Вход свободный

9

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Стадион "Южный",

10:00

Вход свободный

9

ноября

Чемпионат ГО Большой Камень по пауэрлифтингу (жим лёжа)

Спортивный клуб "Уран",

Юбилейная, 2Б,

11:00

Вход свободный

9-10

ноября

Кубок главы ГО Большой Камень по хоккею

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

10:00

Вход свободный

10

ноября

Детские краевые соревнования по хоккею

"Гранит 2007" - "Адмирал 2009"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

09:30

Вход свободный

10

ноября

Осенний Фестиваль                       ВФСК «ГТО».

Гимнастические виды

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

10:00

Вход свободный

10

ноября

Детские краевые соревнования по хоккею

"Гранит 2005"-"Восточник 2005"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

11:00

Вход свободный

10

ноября

Детские краевые соревнования по хоккею

"Союз 2008" - "Темп 2008"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

12:30

Вход свободный

11

ноября

Осенний Фестиваль                       ВФСК «ГТО». Кросс 1-5 км.

МБО СОШ №2,

17:30

Вход свободный

12

ноября

Осенний Фестиваль                       ВФСК «ГТО». Пулевая стрельба

Тир МБОУ СОШ №3,

17:30

Вход свободный

13

ноября

Осенний Фестиваль                       ВФСК «ГТО». Плавание

Плавательный бассейн МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

17:00

Вход свободный

13

ноября

Социальный фитнес

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

18:00

Вход свободный

14

ноября

Осенний Фестиваль                       ВФСК «ГТО».  Легкоатлетические виды

Легкоатлетический манеж МБОУ СОШ №3,

19:00

Вход свободный

15

ноября

Осенний Фестиваль                       ВФСК «ГТО».  Легкоатлетические виды. Гимнастические виды

Легкоатлетический манеж МБОУ СОШ №3,

19:00

Вход свободный

16

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

16

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

16

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Стадион "Южный",

10:00

Вход свободный

16-17

ноября

Кубок ГО Большой Камень по волейболу среди женских команд, посвященный                    памяти Новицкого

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

12.00

Вход свободный

20

ноября

Социальный фитнес

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

18:00

Вход свободный

23

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

23

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

23

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Стадион "Южный",

10:00

Вход свободный

23

ноября

Чемпионат Приморского края по баскетболу среди мужских команд

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

12.00

Вход свободный

24

ноября

Ночная Хоккейная Лига. Дивизион 40+

"Гранит" - "Старт"

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

10:30

Вход свободный

27

ноября

Социальный фитнес

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

18:00

Вход свободный

30

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

30

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

30

ноября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Стадион "Южный",

10:00

Вход свободный

30

ноября

Турнир по настольному теннису, посвященный памяти Гамбурцева

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

11.00

Вход свободный

 



Дата создания: 01.11.2019 10:28:18
Дата изменения: 16.11.2019 20:35:02

Возврат к списку