Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

01.10.2019

Спортивные мероприятия на ОКТЯБРЬ 2019 года

Дата

Мероприятия

Время, место, адрес

Примечание

2

октября

Социальный фитнес

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

18:00

Вход свободный

5

октября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

5

октября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

5

 октября

Городские соревнования по настольному теннису

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

09.00

Вход свободный

6

октября

Физкультурные мероприятия, посвященные «Дню тигра»

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

10:00

Вход свободный

6

октября

Ночная хоккейная Лига (Дивизион 40+)

«Гранит» - «Кристалл-Шахтёр»

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

12:15

 

Вход свободный

6

октября

Ночная хоккейная Лига (Лига Надежды. Дивизион 18+)

«Гранит» - «Вольфрам-А»

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

14:00

 

Вход свободный

9

 октября

Турнир по баскетболу среди школьных команд, посвященный памяти Сапрыкина

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

9

октября

Первенство ГО Большой Камень по лёгкой атлетике

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

15:00

Вход свободный

9

октября

Социальный фитнес

МБОУ СОШ №3

18:00

Вход свободный

12 октября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

12 октября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

12-13 октября

Спартакиада АО «ДВЗ «Звезда»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10.00

Вход свободный

13

октября

Ночная хоккейная Лига (Дивизион 40+)

«Гранит» - «Вольфрам»

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

12:15

 

Вход свободный

13

октября

Ночная хоккейная Лига (Лига Надежды. Дивизион 18+)

«Гранит» - «Штурм»

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

14:00

 

Вход свободный

16

 октября

Турнир по баскетболу среди школьных команд, посвященный памяти Сапрыкина

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

16

октября

Социальный фитнес

МБОУ СОШ №3

18:00

Вход свободный

18 октября

Открытие и предварительные бои Первенства ГО Большой Камень по боксу

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

19 октября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

19 октября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

19 октября

Полуфинал Первенства ГО Большой Камень по боксу

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

20 октября

Осенний Фестиваль ВФСК «ГТО»

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

11:00

Вход свободный

20 октября

Финал Первенства ГО Большой Камень по боксу

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

23

 октября

Турнир по баскетболу среди школьных команд, посвященный памяти Сапрыкина

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

23

октября

Социальный фитнес

МБОУ СОШ №3

18:00

Вход свободный

26 октября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Городской центральный стадион,

Блюхера, 38

09:00

Вход свободный

26 октября

Утренняя зарядка «Большой Камень за спорт!»

Универсальная спортплощадка МБОУ СОШ №1

09:00

Вход свободный

26-27

октября

Кубок главы ГО Большой Камень по хоккею

«Ледовый Дворец»,

Прим.Комсомола, 6

10:00

 

Вход свободный

26-27

 октября

Межмуниципальные соревнования по скалолазанию

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10.00

Вход свободный

30

 октября

Турнир по баскетболу среди школьных команд, посвященный памяти Сапрыкина

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15.00

Вход свободный

30

октября

Социальный фитнес

МБОУ СОШ №3

18:00

Вход свободный



Дата создания: 01.10.2019 09:56:35
Дата изменения: 01.10.2019 10:39:30

Возврат к списку