Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Анонсы

Анонс спортивных мероприятий на ноябрь 2018 года

Дата

Мероприятия

Место, адрес, время

Примечание

1 ноября

Товарищеский матч по футболу среди дворовых команд

«Южный» - «Рубин»

Стадион

«Южный», Прибрежная, 16

11:00

Вход свободный

3 ноября

Кубок Приморского края по мини-футболу среди юношей

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:00

Вход свободный

4 ноября

Открытое Первенство г.Владивостока по

хоккею среди юношеских команд «Гранит 2004-2005» – «Энергия»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

8:30

Вход свободный

4 ноября

Открытое Первенство г.Владивостока по

хоккею среди юношеских команд «Гранит 2009» – «Адмирал 2010»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

10:00

Вход свободный

4 ноября

Открытое Первенство г.Владивостока по

хоккею среди юношеских команд «Гранит 2006-2007» – «Адмирал 2009»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

11:30

Вход свободный

4 ноября

Открытое Первенство г.Владивостока по

хоккею среди юношеских команд «Гранит 2011» – «Приморье 2011»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

13:00

Вход свободный

7 ноября

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №1» – «СОШ №3»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:00

Вход свободный

9

ноября

Вручение знаков отличия «ГТО»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:00

Вход свободный

10-11

ноября

Открытый городской турнир по настольному теннису среди школьников

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10:00

Вход свободный

11 ноября

Ночная Хоккейная Лига

«Гранит» – «Кристал - Шахтер»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

10:00

Вход свободный

11 ноября

           

Ночная Хоккейная Лига

«Гранит М» – «Вольфрам А»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

13:30

Вход свободный

14 ноября

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №2» – «СОШ №44»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:00

Вход свободный

14 ноября

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №3» – «СОШ №4»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:40

Вход свободный

14 ноября

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №1» – «СОШ №2»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

16:20

Вход свободный

17 ноября

 

Спартакиада АО «ДВЗ «Звезда»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10:00

Вход свободный

18 ноября

 

Спартакиада АО «ДВЗ «Звезда»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10:00

Вход свободный

18 ноября

Открытый Чемпионат  г.Владивостока по

хоккею среди взрослых команд «Гранит М» – «Штурм М»

«Ледовый дворец», Приморского Комсомола, 6

13:45

Вход свободный

21 ноября

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №44» – «СОШ №3»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:00

Вход свободный

21 ноября

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №2» – «СОШ №3»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:40

Вход свободный

24 ноября

 

Спартакиада АО «ДВЗ «Звезда»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

10:00

Вход свободный

28 ноября

           

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №1» – «СОШ №44»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:00

Вход свободный

28 ноября

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №1» – «СОШ №3»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

15:40

Вход свободный

28 ноября

Городские соревнования по баскетболу среди школьных команд «СОШ №1» – «СОШ №3»

МАУ «Спортивный комплекс»,

Карла Маркса, 45

16:20

Вход свободный



Дата создания: 01.11.2018 13:07:10
Дата изменения: 07.11.2018 14:28:17

Возврат к списку


Рейтинг@Mail.ru