Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Границы избирательных округов

Границы избирательных округов городского округа Большой Камень

Одномандатный избирательный округ № 1 СЫСОЕВ И.В.

- территория села Петровка;

- территории села Суходол;

- часть территории городского округа Большой Камень: улица Колхозная, улица Ольховая, улица Чайкино, улица имени В.А. Маслакова дома №№ 10А, 12, 12 А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22, в/ч № 36048.

Одномандатный избирательный округ № 2 ПОПЕЛО А.В.

часть территории городского округа Большой Камень: улица Академика Крылова дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 30, улица Академика Курчатова дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10.

Одномандатный избирательный округ № 3 АНДРЮХИН А.В.

часть территории городского округа Большой Камень: улица Ворошилова, улица Дзержинского, улица Академика Курчатова дома №№ 12А, 14, 16, 22А, улица Карла Маркса дома №№ 1, 1А, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4Б, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9.

Одномандатный избирательный округ № 4 ЛЮБЧЕНКО И.И.

часть территории городского округа Большой Камень: улица Академика Крылова дома №№ 1, 3, 5, 7, 12, 14, 16, 18, улица Аллея Труда дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, улица имени В.А. Маслакова дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 3, 7.

Одномандатный избирательный округ № 5 ЧЕРНЯВСКИЙ Д.Л.

часть территории городского округа Большой Камень: улица Адмирала Макарова, улица Аллея Труда дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, улица Блюхера дома №№ 2, 2А, 4, 8, улица Карла Маркса дома №№ 10А, 12А, 14А, 16.

Одномандатный избирательный округ № 6 ВАСЯКИН В.В.

границы избирательного округа:

- часть территории городского округа Большой Камень: улица Аллея Труда дом № 24/1, улица Карла Маркса дома №№ 13, 13А, 15, 17, 21, 21А, 21Б, 21Г, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 39, улица Приморского Комсомола дома №№ 1, 3, 5, 5А, 7, 9.

Одномандатный избирательный округ № 7 НИКИТИН С.Е.

часть территории городского округа Большой Камень: улица Аллея Труда дом № 39, улица Гагарина дома №№ 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 45, улица Приморского Комсомола, дома №№ 11, 13, 15, 19, 23, 25.

Одномандатный избирательный округ № 8 КУЗНЕЦОВ А.В. 

часть территории городского округа Большой Камень: улица Академика Курчатова дома №№ 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, улица Гагарина дома №№ 16, 18, 20, 37, 41, 43, улица Приморского Комсомола дома №№ 31, 33, 35, 37.

Одномандатный избирательный округ № 9 МЕЛЕНЧУК В.П.

часть территории городского округа Большой Камень: улица Верхняя, улица Верхняя Дачная, улица Весенняя, улица Грибная, улица Дачная, улица Заводская, улица Заовражная, улица Заречная, улица Звёздная, улица Ключевая, улица Лесная, улица Матросова, улица Молодёжная, улица Надежды, улица Нижняя Дачная, улица Новая, улица Партизанская, улица Пушкинская, переулок Пушкинский, улица Родниковая, переулок Русский, улица Сахарова, улица Светлая, улица Сиреневая, улица Суханова, улица Тихая, улица Фрунзе, улица Центральная, улица Черёмуховая, улица Чкалова, переулок Ягодный, улица 40 лет Октября, улица Блюхера дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, улица Горького дома №№ 4, 6, 8, улица Карла Маркса дома №№ 18, 20, улица Приморского Комсомола дома №№ 39, 41.

Одномандатный избирательный округ № 10 РЕБРОВ А.С.

часть территории городского округа Большой Камень: улица имени В.П. Долгова, улица имени Ф.М. Русецкого, улица Блюхера дома №№ 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39, улица Горького дома №№ 3, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 31, улица Карла Маркса дома №№ 24, 26, 28, улица Комсомольская дома №№ 3, 4, 6, улица Ленина дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 34, улица Степана Лебедева дома №№ 7, 9, в/ч 2020.

Одномандатный избирательный округ № 11 ШПАРИЙЧУК Д.И.

- часть территории городского округа Большой Камень: улица Андреевская, улица Береговая, улица Берёзовая, улица Ганслеп, улица Кирова, улица Лазо, улица Мичурина, улица Новомировская, улица Октябрьская, улица Первомайская, улица Песчаная, улица Пограничная, улица Прибрежная, улица Рабочая, улица Рыбацкая, улица Северная, переулок Советский, улица Солнечная, улица Терешковой, улица Уссурийская, улица Чапаева, улица Щорса, улица Юбилейная, улица Карла Маркса дом № 30, улица Комсомольская дома №№ 7, 9, 11, 12, 14, улица Ленина дома №№ 1, 5, 9, 15, 17, 19, 21, улица Садовая, улица Степана Лебедева дома №№ 17,19, микрорайон Ильмовый.




Рейтинг@Mail.ru