Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема граждан

НАЙТИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ


на ОКТЯБРЬ 2019 г.

Приём ведётся с 16-00 до 18-00 

округ

Ф.И.О. депутата

Дата

Место проведения приема

8

Кузнецов

Алексей Владимирович

председатель Думы

каждый понедельник

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

3

ЛЕБЕДЕВ
Сергей Алексеевич

заместитель председателя Думы

каждый понедельник

администрация, каб. №22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

1

КОВАЛЕНКО
Владимир Дмитриевич

Тел. 8 908 446 63 44

2 октября,

10 октября

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

 

Досуговый центр

с.Петровка

УМЕДОВА
Наталья Константиновна

Тел. 8 914 730 14 52

2

БОРЗОВ
Сергей Владимирович

Тел. 8 924 258 18 30

23 октября

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

ОСТАПЕНКО
Елена Николаевна

МБОУ СОШ № 4

(ул. им. В.А. Маслакова, д. 16б)

3

БОНДАРЕНКО
Максим Викторович

7 октября

Компания «Город Мастеров»,

ул. Карла Маркса, д. 3а

4

ВЛАСЕНКО
Елена Леонидовна

9 октября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

БЕЛКИН
Сергей Владимирович

5

МАЛОВА
Лариса Ярославовна

9 октября

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

ПЕТРУШЕНКО
Марина Анатольевна

6

БЕЛОКОНЬ
Константин Геннадьевич

16 октября

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

МАЛЫХ
Надежда Георгиевна

7

ДАНИЛОВА
Анна Юрьевна

16 октября

МБУ ДО ДШИ

(ул. Гагарина, д. 47)

КАРЕПАНОВА
Лариса Вячеславовна

2 октября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

8

САМОДИНСКИЙ Владимир Алексеевич

14 октября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

9

АКИМОВ
Андрей Петрович

16 октября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

УСТЮЖАНИН
Роман Валентинович

10

ЕВСТИГНЕЕВ
Дмитрий Владимирович

23 октября

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

РЕБРОВ
Александр Сергеевич

11

МЯГКОВ
Михаил Георгиевич

ШПАРИЙЧУК
Дмитрий Иванович

10 октября

Народный музей истории

(ул. Ганслеп,10)

Приём ведётся с 16-00 до 18-00