Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема граждан

НАЙТИ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ


на ДЕКАБРЬ 2019 г.

Приём ведётся с 16-00 до 18-00 


округ

Ф.И.О. депутата

Дата

Место проведения приема

8

Кузнецов

Алексей Владимирович

председатель Думы

каждый понедельник

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

3

ЛЕБЕДЕВ
Сергей Алексеевич

заместитель председателя Думы

каждый понедельник

администрация, каб. №22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

1

КОВАЛЕНКО
Владимир Дмитриевич

Тел. 8 908 446 63 44

УМЕДОВА
Наталья Константиновна

Тел. 8 914 730 14 52

4 декабря,

12 декабря

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

 

Досуговый центр

с.Петровка

2

БОРЗОВ
Сергей Владимирович

Тел. 8 924 258 18 30

25 декабря

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

ОСТАПЕНКО
Елена Николаевна

25 декабря

МБОУ СОШ № 4

(ул. им. В.А. Маслакова, д. 16б)

3

БОНДАРЕНКО
Максим Викторович

09 декабря

Компания «Город Мастеров»,

ул. Карла Маркса, д. 3а

4

ВЛАСЕНКО
Елена Леонидовна

БЕЛКИН
Сергей Владимирович

11 декабря

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

5

МАЛОВА
Лариса Ярославовна

ПЕТРУШЕНКО
Марина Анатольевна

11 декабря

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

6

БЕЛОКОНЬ
Константин Геннадьевич

МАЛЫХ
Надежда Георгиевна

18 декабря

администрация, каб. № 22

(ул. Карла Маркса, д. 4)

7

ДАНИЛОВА
Анна Юрьевна

18 декабря

МБУ ДО ДШИ

(ул. Гагарина, д. 47)

КАРЕПАНОВА
Лариса Вячеславовна

4 декабря

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

8

САМОДИНСКИЙ
Владимир Алексеевич

09 декабря

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

9

АКИМОВ
Андрей Петрович

УСТЮЖАНИН
Роман Валентинович

18 декабря

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

10

ЕВСТИГНЕЕВ
Дмитрий Владимирович

РЕБРОВ
Александр Сергеевич

25 декабря

администрация, каб. № 23

(ул. Карла Маркса, д. 4)

11

МЯГКОВ
Михаил Георгиевич

ШПАРИЙЧУК
Дмитрий Иванович

12 декабря

Народный музей истории

(ул. Ганслеп,10)

Приём ведётся с 16-00 до 18-00