Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты

Депутаты Думы городского округа Большой Камень VI созыва

 

 

Акимов Андрей Петрович – депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному округу №9; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; консультант отдела по региональной политике, политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

 





Андрюхин Александр Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многодномандатному избирательному округу № 3; член Всероссийской политической партии «Единая Россия»; доцент Дальневосточного федерального университета.

 

Белкин Сергей Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 4; инженер МАУ «Спортивный комплекс» городского округа Большой Камень.

 

Белоконь Константин Геннадьевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 6; исполнительный директор общественной организация «Яхт-клуб «Звезда».

 

Борзов Сергей Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 2; член политической партии «Справедливая Россия»; заместитель директора по учебной части ЧОУ ДПО «Автошкола Роста».

 

Власенко Елена Леонидовна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 4; ведущий экономист, МКУ «Финансово-методический центр культуры» городского округа Большой Камень.

 

Данилова Анна Юрьевна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 7; заместитель генерального директора по персоналу АО «Теплоэнергетическая компания».

 

 

Евстигнеев Дмитрий Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 10; трубопроводчик судовой 3 разряда АО «Дальневосточный завод «Звезда».

 

Карепанова Лариса Вячеславовна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 7; член Всероссийской политической партии «Единая Россия»; учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока».

 

Коваленко Владимир Дмитриевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 1; член политической партии «Справедливая Россия», председатель Совета местного отделения политической партии «Справедливая Россия» в г. Большой Камень Приморского края; директор ООО «Тихоокеанский деловой союз». 

 

Кузнецов Алексей Владимирович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 8.

 




Лебедев Сергей Алексеевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 3; председатель постоянной комиссии Думы городского округа по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности.

 

Малых Надежда Георгиевна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 6; член Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель постоянной комиссии Думы городского округа по социальной политике, правопорядку, законности и вопросам городского хозяйства; индивидуальный предприниматель.

 

Мягков Михаил Георгиевичдепутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 11; индивидуальный предприниматель.

 

Недвига Никита Александрович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 5; член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Остапенко Елена Николаевна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 2; член политической партии «Справедливая Россия»; учитель математики МБОУ средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа Большой Камень.

 

Петрушенко Марина Анатольевна - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 5; выдвинута избирательным объединением Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»; начальник бюро персонифицированного  учета АО «Дальневосточный завод «Звезда».

 

 

Ребров Александр Сергеевич - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 10; член Всероссийской политической партии «Единая Россия»; директор ООО «Юридический отдел».

 

Самодинский Владимир Алексеевич – депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 8; судовой врач плавучей базы ПТБ - 6 Минобороны России войсковая часть 25030-6.

 

Устюжанин Роман Валентинович - депутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 9; мастер контрольный (основного заказа) АО «Дальневосточный завод «Звезда».

 

Шпарийчук Дмитрий Ивановичдепутат Думы городского округа Большой Камень по многомандатному избирательному округу № 11; член Всероссийской политической партии «Единая Россия»; индивидуальный предприниматель.


Дата изменения: 20.10.2017 17:09


Рейтинг@Mail.ru