Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

12.09.2017

Большекаменские спортсмены одержали победу на Международном юношеском турнире по боксу

В минувшие выходные в находкинской Ливадии завершился Международный юношеский турнир по боксу.

В соревновании приняло участие более 30 команд России и ближнего зарубежья.

Сборная команда городского округа Большой Камень была представлена 11 спортсменами под руководством опытного тренера, мастера спорта СССР, Владимира Щербакова.

По итогам чемпионата наши юные боксеры заняли первое командное место, опередив сборные Армении и Таджикистана. На счету большекаменцев 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.

На высшую ступень пьедестала поднялись: Джонас Чидози, Вениамин Заболотний, Никита Кулаков и Даниил Мазур. Серебряных наград были удостоены: Никита Лагута, Константин Бабенко и Артем Скляр. Бронзовые медали получили: Глеб Сердченков, Михаил Косухин, Самвел Мнацян и Василий Каменев.