Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация

21.08.2017

Жеребьевка по предоставлению бесплатного эфирного времени и печатной площади

Результаты жеребьевки по представлению бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади для зарегистрированных кандидатов в депутаты
Думы городского округа Большой Камень

тел. 5-7585 Гайнуллина Марина Юрьевна (по печатной площади)

тел.5-7164 Ермакович Игорь Валерьевич (по эфирному времени)

 

многомандатный избирательный округ №1

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Беляев Валерий Георгиевич

17 августа 2017г

8 сентября 2017г

2

Камаев Руслан Рашитович

17 августа 2017г

23 августа 2017г

3

Коваленко Владимир Дмитриевич

24 августа 2017г

23 августа 2017г

4

Огаревский Виктор Викторович

24 августа 2017г

20 августа 2017г

5

Патрушев Андрей Владимирович

7 сентября 2017г

25 августа 2017г

6

Султанова Ладислава Викторовна

17 августа 2017г

11 августа 2017г

7

Тюлик Вера Михайловна

7 сентября 2017г

27 августа 2017г

многомандатный избирательный округ №2

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Барановский Павел Михайлович

31 августа 2017г

30 августа 2017г

2

Красноногов Виталий Владимирович

17 августа 2017г

13 августа 2017г

3

Михайлова Евгения Александровна

24 августа 2017г

18 августа 2017г

4

Остапенко Елена Николаевна

24 августа 2017г

27 августа 2017г

5

Полянская Наталья Андреевна

7 сентября 2017г

3 сентября 2017г

6

Попело Александр Васильевич

17 августа 2017г

27 августа 2017г

7

Слободян Ольга Игоревна

7 сентября 2017г

6 сентября 2017г

8

Фокин Александр Викторович

31 августа 2017г

1 сентября 2017г

многомандатный избирательный округ №3

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Андрюхин Александр Владимирович

31 августа 2017г

30 августа 2017г

2

Иванова Марина Юрьевна

17 августа 2017г

6 сентября 2017г

3

Капитонов Александр Николаевич

31 августа 2017г

25 августа 2017г

4

Круг Евгения Владимировна

17 августа 2017г

13 августа 2017г

5

Тушкова Екатерина Александровна

7 сентября 2017г

1 сентября 2017г

6

Хижова Елена Алексеевна

7 сентября 2017г

20 августа 2017г

7

Шашко Илья Николаевич

17 августа 2017г

25 августа 2017г

многомандатный избирательный округ №4

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Власенко Елена Леонидовна

31 августа 2017г

11 августа 2017г

2

Громыко Игорь Алексеевич

24 августа 2017г

8 сентября 2017г

3

Жогина Галина Иосифовна

24 августа 2017г

16 августа 2017г

4

Любченко Илья Игоревич

17 августа 2017г

20 августа 2017г

5

Новиков Евгений Ильич

17 августа 2017г

20 августа 2017г

6

Савченко Виктория Александровна

24 августа 2017г

27 августа 2017г

многомандатный избирательный округ №5

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Белаш Евгения Ивановна

24 августа 2017г

30 августа 2017г

2

Бубенцова Елена Вячеславовна

31 августа 2017г

3 сентября 2017г

3

Качанов Вадим Олегович

31 августа 2017г

23 августа 2017г

4

Кузьмин Андрей Владимирович

7 сентября 2017г

25 августа 2017г

5

Лактюшин Владимир Владимирович

17 августа 2017г

13 августа 2017г

6

Петрушенко Марина Анатольевна

7 сентября 2017г

3 сентября 2017г

7

Чернявский Дмитрий Леонидович

7 сентября 2017г

13 августа 2017г

многомандатный избирательный округ №6

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Васякин Виктор Викторович

17 августа 2017г

3 сентября 2017г

2

Глухов Александр Евгеньевич

17 августа 2017г

6 сентября 2017г

3

Лабунец Тимофей Вячеславович

7 сентября 2017г

23 августа 2017г

4

Лапшина Ирина Викторовна

7 сентября 2017г

13 августа 2017г

5

Шапрынский Евгений Геннадьевич

24 августа 2017г

23 августа 2017г

многомандатный избирательный округ №7

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Баргатин Андрей Павлович

31 августа 2017г

8 сентября 2017г

2

Белкина Елена Вениаминовна

7 сентября 2017г

30 августа 2017г

3

Василенко Кирилл Владимирович

31 августа 2017г

30 августа 2017г

4

Григорьев Александр Николаевич

17 августа 2017г

6 сентября 2017г

5

Данилова Анна Юрьевна

7 сентября 2017г

16 августа 2017г

6

Карепанова Лариса Вячеславовна

7 сентября 2017г

23 августа 2017г

7

Никифоров Сергей Александрович

31 августа 2017г

18 августа 2017г

8

Шкаробейникова Анастасия Игоревна

17 августа 2017г

18 августа 2017г

многомандатный избирательный округ №8

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Бакин Алексей Вячеславович

31 августа 2017г

16 августа 2017г

2

Демин Константин Александрович

31 августа 2017г

18 августа 2017г

3

Джигимон Николай Валерьевич

24  августа 2017г

8 сентября 2017г

4

Катрич Светлана Викторовна

7 сентября 2017г

18 августа 2017г

5

Хайрулина Рузанна Ильдаровна

24 августа 2017г

18 августа 2017г

многомандатный избирательный округ №9

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Акимов Андрей Петрович

31 августа 2017г

11 августа 2017г

2

Дубиченко Татьяна Сергеевна

17 августа 2017г

8 сентября 2017г

3

Зинченко Наталья Алексеевна

31 августа 2017г

16 августа 2017г

4

Ковалев Вадим Александрович

17 августа 2017г

13 августа 2017г

5

Меленчук Виталий Петрович

31 августа 2017г

20 августа 2017г

6

Устюжанин Роман Валентинович

24 августа 2017г

3 сентября 2017г

многомандатный избирательный округ №10

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Берсенёва Анна Борисовна

31 августа 2017г

1 сентября 2017г

2

Евстигнеев Дмитрий Владимирович

24 августа 2017г

16 августа 2017г

3

Колосов Владимир Михайлович

24 августа 2017г

11 августа 2017г

4

Петренко Владислав Анатольевич

17 августа 2017г

20 августа 2017г

5

Пушная Ольга Александровна

17 августа 2017г

25 августа 2017г

6

Ребров Александр Сергеевич

7 сентября 2017г

25 августа 2017г

7

Шустеров Василий Геннадьевич

24 августа 2017г

16 августа 2017г

многомандатный избирательный округ №11

№ п/п

ФИО кандидата

Дата предоставления печатной площади

Дата предоставления эфирного времени

1

Гришин Александр Валериевич

31 августа 2017г

11 августа 2017г

2

Рыбалочка Владимир Владимирович

7 сентября 2017г

1 сентября 2017г

3

Салиенко Владимир Викторович

24 августа 2017г

6 сентября 2017г

4

Стулов Андрей Олегович

7 сентября 2017г

27 августа 2017г

5

Фомин Иван Сергеевич

24 августа 2017г

1 сентября 2017г

6

Яценко Елена Петровна

17 августа 2017г

27 августа 2017г

 

 


Файл:  Загрузить

Дата создания: 11.08.2017 14:32:52
Дата изменения: 21.08.2017 23:05:28

Возврат к списку


Рейтинг@Mail.ru