Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контактная информация

Общая информация

Краткое наименование:

Администрация городского округа Большой Камень

Телефон приемной главы:

(42335) 5-11-51

Почтовый адрес:

692806, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4

Электронный адрес:

admin_zato@mail.primorye.ru

 

Телефоны руководства администрации

И.о. главы администрации

Москаев Вячеслав Сергеевич

(42335) 5-14-35

Заместитель главы администрации

Парц Александр Владимирович

(42335) 5-14-70

Заместитель главы администрации

Передерей Олеся Юрьевна

(42335) 5-12-90

Руководитель аппарата администрации

(42335) 5-12-90

 



Должность

Фамилия, имя отчество

Кабинет

Телефон

Управление делами

Главный специалист 
1 разряда

Ладыгина 
Инна Сергеевна

18

5-01-99

Главный специалист 
1 разряда

Камаева
Маргарита Анатольевна

29

5-01-33

Ведущий специалист 
1 разряда

Реброва 
Татьяна Александровна

29

Ведущий специалист 
1 разряда

Заика  
Надежда Анатольевна

29

5-04-95

Старший специалист 
1 разряда

21

5-11-51
5-14-35

Старший специалист 
1 разряда

Мешкова 
Татьяна Валерьяновна

32

5-14-70
5-12-90

Отдел информатизации

Начальник отдела

Максимова 
Анна Юрьевна

4

5-04-88

Главный специалист 
1 разряда

Варламова 
Лада Альбертовна

4

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела

Грицынина 
Татьяна Александровна

16

5-16-94

Главный специалист 
1 разряда

Самыко 
Ольга Александровна

16

Правовое управление

Начальник управления

Пикуль 
Антон Владимирович

17

5-17-69

Зам. начальника управления

Подложнюк  
Алла Валентиновна

20

5-18-49

Главный специалист 
1 разряда

Коршунова 
Анна Евгеньевна

20

5-12-67

Главный специалист 
1 разряда

Битяй  
Олеся Сергеевна

20

Управление финансов

Начальник управления

Скорнякова 
Виктория Вячеславовна

5

5-17-83

Старший специалист 
1 разряда

Широкова 
Ирина Борисовна

5

5-17-83

Отдел учета, отчетности и финансового контроля

Начальник отдела

Елисеенко 
Татьяна Витальевна

1

5-42-53

Отдел организации и исполнения бюджета

Начальник отдела

Апрускина 
Надежда Георгиевна

6

5-18-47

Главный специалист 
1 разряда

Дербичева 
Наталья Александровна

6

5-12-11

Главный специалист 
1 разряда

Климова 
Елена Альфеевна

1

5-16-94

Ведущий специалист 
1 разряда

Лян 
Галина Васильевна

6

5-12-11

Ведущий специалист 
1 разряда

Хандошко 
Татьяна Владимировна

6

5-18-47

Управление имущественных отношений

Начальник управления

Сергиенко  
Ирина Валерьевна

10

5-04-82

Главный специалист 
1 разряда

Сидоренко 
Наталья Владимировна

12

Главный специалист 
1 разряда

Дичинская 
Дина Леонидовна

12

Главный специалист 
1 разряда

Рудых 
Людмила Ивановна

12

Ведущий специалист 
1 разряда

Гуляева 
Юлия Александровна

13

5-20-20

Ведущий специалист 
1 разряда

Ильина 
Наталья Викторовна

13

Старший специалист 
1 разряда

Науменко 
Юлия Сергеевна 

13

Управление экономики

Начальник управления

Оголенко 
Елена Станиславовна

39

5-22-34

Главный специалист 
1 разряда

Медведева 
Оксана Леонидовна

37

5-01-11

Главный специалист 
1 разряда

Новомлинская 
Юлия Ивановна

37

5-17-70

Главный специалист 
1 разряда

Чаденкова 
Юлия Аркадьевна

37

5-17-70

Ведущий специалист 
1 разряда

Кирилюк 
Анжела Альбертовна

37

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Начальник управления

Шапилов Евгений Менгынович

30

5-01-61

Зам. начальника управления

Абрамова Анна Владимировна

30

5-16-32

Главный специалист 
1 разряда

Полина Олеся Владимировна

30

Главный специалист 
1 разряда

Куницкая Любовь Михайловна 

31

5-12-22

Главный специалист 
1 разряда

Невинных Лариса Алексеевна

31

Главный специалист 
1 разряда

Антипова  Анна Васильевна

31

Управление архитектуры и градостроительства

Начальник управления

Мамонтова Наталья Александровна

2

5-80-30

Главный специалист 
1 разряда

Муратова Софья Николаевна

3

Главный специалист 
2 разряда

Малахов Олег Иванович

3

Главный специалист 
2 разряда

Попова Мария Викторовна

3

Отдел по жилищным вопросам

Начальник отдела

Михайловская 
Ирина Ивановна

7

5-12-00

Главный специалист 
1 разряда

Борис 
Татьяна Семеновна

7

Отдел по физической культуре и спорту

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

И.о. начальника отдела

Монастырских 
Оксана Александровна

4-04-99

Отдел по связям с общественностью и взаимодействию с федеральными структурами

Начальник отдела

Гаражанина 
Юлия Сергеевна

36

5-07-86

Отдел по мобилизационной подготовке и режиму

Начальник отдела

Мишагин 
Владимир Алексеевич

15

5-17-75

Управление жизнеобеспечения

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Аллея Труда,  д. 5

Начальник управления

Захарченко
Юрий Анатольевич

 

5-76-24

Заместитель начальника управления

Капцевич
Анна Николаевна

5-76-32

Главный специалист 
1 разряда

Комуткова 
Наталья Анатольевна

 

Главный специалист 
1 разряда

Прохоренко 
Оксана Валерьевна

 

Главный специалист 
1 разряда

Пискунова 
Ольга Николаевна

 

Главный специалист 
2 разряда

Миронова
Елена Олеговна

 

Управление культуры

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «б»

Начальник управления

Березницкая 
Светлана Владимировна

 

5-16-99

Главный специалист 
1 разряда

Лопаткин 
Андрей Петрович

 

Управление образования

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник управления

Монастырских 
Оксана Александровна

 

4-04-99

Главный специалист 
1 разряда

Омелькович 
Ольга Владимировна

 

4-04-90

Главный специалист 
1 разряда

Серебренникова 
Лариса Владимировна

 

Отдел молодежи

И.о. начальник отдела

Гаражанина Юлия Сергеевна

 

5-07-86

Архивный отдел

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Ленина,  д. 11

Начальник отдела

Ушакова 
Ирина Яковлевна

 

4-12-66

Отдел по исполнению административного законодательства

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник отдела

Лепехина 
Галина Анатольевна

 

5-90-26

Отдел государственного управления охраной труда

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист 
1 разряда

Полухин 
Дмитрий Вадимович

 

4-02-24

Комиссия по делам несовершеннолетних

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист 
1 разряда

Бушманова 
Галина Анатольевна

 

4-14-94

Ведущий специалист 
1 разряда

Девяткина 
Светлана Ивановна

 

Отдел ЗАГС

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «а»

Начальник отдела

Кузина 
Светлана Витальевна

 

5-18-72

Главный специалист 
1 разряда

Борисова 
Марина Вадимовна

 

Старший специалист 
1 разряда

Круценко 
Ольга Владимировна

 

 


Рейтинг@Mail.ru