Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контактная информация

Общая информация

Краткое наименование:

Администрация городского округа Большой Камень

Телефон приемной главы:

(42335) 5-11-51

Почтовый адрес:

692806, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4

Электронный адрес:

admin_zato@mail.primorye.ru

 

Телефоны руководства администрации

Глава городского округа

Андрюхин Александр Владимирович

(42335) 5-11-51

Заместитель главы администрации

Косяк Ирина Николаевна

(42335) 5-16-88

Заместитель главы администрации

Бобриков Анатолий Игоревич

(42335) 5-14-70

Заместитель главы администрации

 

 

Заместитель главы администрации

 

Должность

Фамилия, имя отчество

Кабинет

Телефон

Управление делами

И.о. начальника управления

Камаева
Маргарита Анатольевна

29

5-01-33

Ведущий специалист         
1 разряда

Заика            
Надежда Анатольевна

26

 5-14-35

Старший специалист        
1 разряда  

Улитина     
Евгения Ивановна  

26

5-11-51

Главный специалист
1 разряда

Пилипенко
Юлия Владимировна

18

5-16-88

Ведущий специалист        
1 разряда

Реброва          
Татьяна Александровна

29

5-04-95

Главный специалист         
1 разряда

Мешкова           
Татьяна Валерьяновна

29

Старший специалист        
1 разряда 

Маркелова    
Мария Евгеньевна

32

5-14-70 

Отдел информатизации

Начальник отдела

Максимова          
Анна Юрьевна

4

5-04-88

Главный специалист        
1 разряда

Варламова          
Лада Альбертовна

4

Контрольно-ревизионный отдел

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Аллея Труда,  д. 5

Начальник отдела

Грицынина          
Татьяна Александровна

5-16-94

Главный специалист        
1 разряда

Самыко          
Ольга Александровна

Правовое управление

Начальник управления

Пикуль          
Антон Владимирович

17

5-17-69

Зам. начальника управления

Подложнюк           
Алла Валентиновна

20

5-18-49

Главный специалист        
1 разряда

Коршунова          
Анна Евгеньевна

20

5-12-67

Главный специалист        
1 разряда

Битяй           
Олеся Сергеевна

20

Управление финансов

Начальник управления

Скорнякова          
Виктория Вячеславовна

5

5-17-83

Старший специалист        
1 разряда

Широкова          
Ирина Борисовна

5

5-17-83

Отдел учета, отчетности и финансового контроля

Начальник отдела

Елисеенко          
Татьяна Витальевна

1

5-42-53

Главный специалист        
1 разряда

Климова          
Елена Альфеевна

1

5-42-53

Отдел организации и исполнения бюджета

Начальник отдела

Апрускина          
Надежда Георгиевна

6

5-18-47

Главный специалист        
1 разряда

Дербичева          
Наталья Александровна

6

5-12-11

Ведущий специалист        
1 разряда

Лян          
Галина Васильевна

6

Главный специалист        
1 разряда

Хандошко          
Татьяна Владимировна

6

5-18-47

Главный специалист    

1 разряда

Гладченко   
Анна Викторовна

6

Управление имущественных отношений

Начальник управления

Сергиенко           
Ирина Валерьевна

10

5-04-82

Ведущий специалист    

1 разряда

Захарик   
Олеся Владимировна

Главный специалист        
1 разряда

Дичинская          
Дина Леонидовна

12

Главный специалист        
1 разряда

Рудых          
Людмила Ивановна

12

Ведущий специалист        
1 разряда

Гуляева          
Юлия Александровна

13

5-20-20

Ведущий специалист        
1 разряда

Ильина          
Наталья Викторовна

13

Старший специалист        
1 разряда

Науменко          
Юлия Сергеевна 

13

Главный специалист        
1 разряда

Борисова          
Екатерина Викторовна

13

Управление экономики

Начальник управления

Оголенко          
Елена Станиславовна

39

5-22-34

Главный специалист        
1 разряда

Медведева          
Оксана Леонидовна

37

5-01-11

Главный специалист        
1 разряда

Чаденкова          
Юлия Аркадьевна

37

5-17-70

Ведущий специалист        
1 разряда

Кирилюк          
Анжела Альбертовна

37

Ведущий специалист        
1 разряда

Бровчук          
Кристина Олеговна

37

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Начальник управления

Шапилов         
Евгений Менгынович

30

5-01-61

Зам. начальника управления

Абрамова         
Анна Владимировна

30

5-16-32

Главный специалист        
1 разряда

Полина         
Олеся Владимировна

30

Главный специалист        
1 разряда

Куницкая         
Любовь Михайловна 

31

5-12-22

Главный специалист        
1 разряда

Невинных         
Лариса Алексеевна

31

Главный специалист        
1 разряда

Дудина                         
Анна Васильевна

31

Главный специалист        
1 разряда

Кочеткова   
Светлана Сергеевна

7

5-12-00

Управление архитектуры и градостроительства

Начальник управления

Мамонтова         
Наталья Александровна

2

5-80-30

Главный специалист        
1 разряда

Муратова         
Софья Николаевна

3

Главный специалист        
2 разряда

Малахов         
Олег Иванович

3

Главный специалист        
1 разряда

Чернышева         
Елена Александровна

3

Отдел по жилищным вопросам

Начальник отдела

Кожевникова                          
Анна Николаевна

7

5-12-00

Отдел по физической культуре и спорту

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Курчатова,  д. 8

Начальник отдела

Мазур       
Павел Андреевич

5-03-53

Отдел по связям с общественностью и взаимодействию с федеральными структурами

Начальник отдела

Камаева        
Маргарита Анатольевна

29

5-01-33

Отдел по мобилизационной подготовке и режиму

Начальник отдела

Мишагин          
Владимир Алексеевич

15

5-17-75

Управление жизнеобеспечения

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Аллея Труда,  д. 5

Начальник управления

Зайцев        
Александр Станиславович

 

5-76-24

Заместитель начальника управления

Капцевич         
Анна Николаевна

5-83-35

Главный специалист        
1 разряда

Комуткова          
Наталья Анатольевна

 

Главный специалист        
1 разряда

Прохоренко          
Оксана Валерьевна

 

Главный специалист        
1 разряда

Пискунова          
Ольга Николаевна

 

5-76-32

Главный специалист        
2 разряда

Наврось   
Дарья Валерьевна

Управление культуры

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «б»

Начальник управления

Березницкая          
Светлана Владимировна

 

5-16-99

Главный специалист        
1 разряда

Лопаткин          
Андрей Петрович

 

Управление образования

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник управления

Апанасова    
Ольга Владимировна

 

4-04-99

Главный специалист        
1 разряда

Омелькович          
Ольга Владимировна

 

4-04-90

Главный специалист        
1 разряда

Серебренникова          
Лариса Владимировна

 

Отдел молодежи

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4

Главный специалист 1 разряда

Луценко   
Екатерина Николаевна

28

5-11-51

Архивный отдел

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Ленина,  д. 11

Начальник отдела

Ушакова          
Ирина Яковлевна

 

4-12-66

Отдел по исполнению административного законодательства

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Начальник отдела

Шутова                        
Галина Анатольевна

 

5-90-26

Отдел государственного управления охраной труда

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист        
1 разряда

Полухин          
Дмитрий Вадимович

 

4-02-24

Комиссия по делам несовершеннолетних

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Блюхера,  д. 21

Главный специалист        
1 разряда

Бушманова          
Галина Анатольевна

 

4-14-94

Ведущий специалист        
1 разряда

Девяткина          
Светлана Ивановна

 

Отдел ЗАГС

адрес местонахождения: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса,  д. 4 «а»

Начальник отдела

Кузина          
Светлана Витальевна

 

5-18-72

Главный специалист        
1 разряда

Борисова          
Марина Вадимовна

 

Старший специалист        
1 разряда

Надеева   
Анна Александровна 

 

 


Рейтинг@Mail.ru